Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Именно с этого квест-клуба началась моя "квестовая история". Посетили квест "Джуманджи", который произвел массу положительных впечатлений! Даже не ожидали такого:D Наверное поэтому мы втянулись в доселе нам неизвестный вид развлечений. Ну теперь по порядку.

+Расположение локации очень удобное, в центре города. И да, его не нужно искать по дворам и подворотням, как некоторые квест-румы, не будем тыкать пальцем)

+ Цены порадовали. Ниже среднестатистических, что для бедных студентов не маловажно.

+Комфортная зона ожидания с чайком, плюшками и печенюшками. Классная атмосфера, музычка и все чисто-опрятненько.

+ Супер позитивный оператор Егор. Мы почувствовали себя не клиентами, а желанными гостями. Это дорогого стоит.

+И наконец, сам квест. Не хочу спойлерить, но блин, это реально круто! Классные загадки, нестандартные места для тайничков (как у создателей фантазии хватило до некоторых додуматься?!) и непередаваемая атмосфера фильма "Джуманджи". Игра "Джуманджи" - это фантастика. Когда зашли, подумали: "И правда как в фильме", но списав на то что давно смотрели фильм, не придали этому значения. Ради интереса погуглили и "она точна копия! Даже текст сохранили в оригинале!"

Огромное спасибо за эмоции, которые мы у вас получили. Команда потом долго обсуждала квест и пищала от восторга) Ждем открытия новых локаций!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Большое спасибо, за Ваш красноречивый отзыв! Мы очень рады, что нам удалось открыть Вам такое замечательное приключение и подарить только позитивные эмоции! Мы будем рады увидеть Вас на нашем новом приключенческом квесте Алхимик, где Вам предстоит окунуться в атмосферу 13-го века и раскрыть все тайны Алхимии.

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!