Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Вчера с командой побывали в Средневековье - ходили на локацию Алхимик. Философский камень создали, чумой не заболели, выбрались за 50 минут!
Квест оочень антуражный, логичный (ни разу не впадали в ступор, не зная что же делать дальше), необычные задания (для выполнения некоторых потребовалось максимум аккуратности и терпения), новые технологии, которых пока не встречала в других квестах. А! Еще есть крохотные милейшие живые персонажи))
Квест понравился всем участником команды, после прохождения еще долго обсуждали разные детали и секреты с Егором, одним из создателей квеста. Отдельное спасибо ему за приятную беседу и за такую отличную локацию! Также будем ждать открытия новой, нам пообещали, что она будет ну очень страшной.

Успехов вашей команде! Рекомендую к прохождению 100%

Добрый день Ольга!
Большое спасибо за очень детальный и красочный отзыв! Мы безудержно рады что смогли подарить Вам море позитива и энергии! Будем ждать Вашу избранную четверку Тайного Ордена, на наших новых приключениях!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)

• Добрый день Ольга!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)