Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

И так, в очередной раз собрались с ребятами посетить какой-нибудь квест-рум, выбор пал на эту замечательную компанию. Много слышали про Алхимика! говорили что сложный и интересный, решили проверить на собственном опыте. и знаете! ниразу не пожалел о сделанном выборе! нас встретили дружелюбные администраторы, наопили чаем, рассазали правила, леденящую душу легенду! и мы отправились в путь. дом Алхимика полон таин и загадок, но наша отчаянная команда с некоторыми наводящими подсказками выбралась в обозначенное время. сами загадки разноплановые, где-то подумать, где-то надо просто немного упорства, а где банальная внимательность) я остался очень доволен проведенным временем. советую всем, 5 из 5!!! спасибо большое за полученный кайф и эмоции!!!!

Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить Вам только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас в наших новых квестах.

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Добрый день, Николай!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!