Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Примерно год назад выиграла прохождение локации Джуманджи, выбрались с немногими подсказками, на то время мне ооочень понравился этот квест и уже тогда очеровательный организатор Степан накидывал планы на создание нового квеста и естественно нас приграсил.

И вот настал тот момент когда мы собрались на Алхимика. Квест на самом деле выше среднего уровня по сложности и мне на много больше он понравился. Я обожаю когда много комнат это то что надо! Дизайн комнаты незабываемый, классно продумали освещение- люблю когда все горит и подсвечивается)) Логичные загадки, нам их хватило, с моим другом когда ходишь он все отгадывает, а ты бегаешь за ним, тут не было такого и все поиграли у меня лично впечатлений хоть отбавляй))
Чувстуется всякое волшебство, магия очень интересные сами выполнения задания))

Также не мало важен сам прием, Степан добродушно встретил и отметил, что помнит меня, поинтересовался делами на работе, ой, до боли приятно) так держать, клиентов надо знать в лицо))) И Егор так же с нами был очень мил, дружески поболтали до и и после квеста. Обязательно скоро встретимся еще))

Большое Вам спасибо ребят, было классно провести это время. Однозначно в первую очередь рекомендую эту компанию. Теперь ждём страшилок)))

Анастасия, большое спасибо за такой прекрасный отзыв!
Рады встречи с Вами снова, приятно слышать, что нам удалось подарить Вам заряд положительных эмоций в очередной раз и с нами Вы провели время классно!
Будем рады видеть Вас вновь!)

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Анастасия, большое спасибо за такой прекрасный отзыв!
    Будем рады видеть Вас вновь!)

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!