Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

В нашей копилке уже не один десяток пройденных квестов. И вот набравшись времени и терпения, мы решили рассказать о своих впечатлениях! =)

Итак, компания Джуманджи:

1. Расположение квеста - очень удобное, центральная часть города, перекресток Малышева - Восточная, рядом всегда можно найти место для парковки автомобиля, что тоже не маловажно=)

2....

Итак, компания Джуманджи:

2. Входная группа и зона для гостей - на самом деле у ребят продумано все до мелочей - яркая вывеска (мимо не возможно пройти). Зона ожидания уютная - мягкие диванчики, сейф для личных вещей и вешалка для одежды. Ребята очень гостеприимны, так что чашечка чая с вкусными печеньками Вам обеспечена. Но а полную атмосферу создаст попугайчик чирикающий Вам песенки.

3. Самих квест-комнат открыто в данный момент две - Джуманджи и Алхимик

Джуманджи - милый и добрый квест, очень подойдет для новичков или для подростков.

Алхимик - про него хочется рассказать по подробнее. Уровень сложности выше среднего. Антураж помещения проработан на 5 из 5! Все до мелочей погружает Вас в атмосферу средневековья. Все загадки логичны, их исполнение не обычно. И что немаловажно каждый из команды найдет занятие для себя! Так, что все дружно (кто еще не был) заходим на сайт Джуманджи, бронируем удобное время игры и отправляемся на покорение еще одного замечательного творения!=)

Спасибо за столь красноречивый и позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы здорово провели у нас время и получили заряд положительных эмоций. Будем рады

видеть Вас на наших новых квестах!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!