Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

На квесте в компании Джуманджи была довольно давно, поэтому эмоции может немного притупились, но всё же.

1) Администраторы - вы молодцы, очень хорошо встретили, провели в зону ожидания, где мы успели нафоткаться и подурачиться;

2) Местоположение - нашли быстро, проблем с поиском не возникло;

3) Непосредственно сам квест - хорошая задумка, много технологии применили для нас неизвестных, но! (не воспринимайте плохо, просто посоветовать хочется, так как желаю таким позитивным компаниям процветания)
- сам квест хотелось бы сделать более стилизованным что ли, атмосферным. Ещё с детства помню фильм "Джуманджи", так вот, хотелось бы подобной атмосферы, очень всё ярко и пестро для такой игры - затемнить свет, музычку интересную, добавить разной мебели и аксессуаров и вообще "конфетка" получится.

Ещё раз повторюсь, квест хороший, но хотелось бы его улучшить немного. Но, опять таки, ведь это моё сугубо личное мнение, так что смотрите сами. ИМХО

Вам успехов и процветания!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. В скором времени мы планируем провести реставрацию квеста "Джуманджи" (сделать еще больше интересных загадок и добавить антуража в квест, чтобы Вы еще больше могли проникнутся атмосферой игры). Будем очень рады увидеть Вас на нашем новом квесте "Алхимик", который уже успел покорить сердца многих квестоманов!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!