Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

В Ночь музеев побывали в квесте "Джуманджи".

Это наш не первый квест, а 25-ый по счету!

Очень любим такого рода развлечения и давно хотели посетить эту компанию по организации квестов. Слышали много прекрасных отзывов о них.

Не пожалели!

Как всегда время пролетело просто незаметно.

Как известно, что Театр начинается с вешалки, а квест клуб с...

В Ночь музеев побывали в квесте "Джуманджи".

Это наш не первый квест, а 25-ый по счету!

Не пожалели!

Как всегда время пролетело просто незаметно.

Как известно, что Театр начинается с вешалки, а квест клуб с администратора. Нашим оператором была Дарья - милая и общительная девушка. Проводила в комнату ожидания, разместила на диванчике, предложила чай-кофе! Но так как мы очень хотели покорять этот квест - сразу ринулись в бой (конечно выслушав правила и легенду).

Не одна комната - и это радует. Много тайников, загадок, головоломок... иногда просто стоит включить логику, иногда внимание, иногда наблюдательность!

Очень логично, красочно, ярко, эмоционально, не стандартно! Весело и непринуждённо прошли квест "Джуманджи".

Осталось посетить "Алхимика" - так что ждите в гости!

Спасибо, что Вы есть!

Добрый день, Светлана. Огромное спасибо за крутой отзыв!

Вы сделали наш воскресный день, после эмоциональной ночи квестов, мы безудержно рады что смогли подарить Вам только положительные эмоции при посещении нашей компании.

Дом Алхимика Роджера Бэкона, уже ждет Вашу позитивную команду!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)

• Добрый день, Светлана. Огромное спасибо за крутой отзыв!

Дом Алхимика Роджера Бэкона, уже ждет Вашу позитивную команду!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)