Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Вот и мы побывали в локации "Алхимик". Хочется сказать ребятам огромное спасибо! Мы ждали открытия этой локации еще с того лета и тут случайно узнали, что она уже работает. Единственный квест на котором я даже имя организатора, он же и администратор Степан запомнила:). Всем любителям квестов советую. Антураж супер, ззаагадки логичные. Есть где разгуляться и над чем подумать. Радушный приём, отличные задумки и воплощение. Второй квест в нашей жизни после которого не хочется сразу идти на второй, т.к хватило подумать и наиграться. Всем советую однозначно!!!! Это был мой 35 квест

Большое спасибо за теплые слова и приятную беседу после прохождения квеста! :)

Рады что смогли подарить Вам положительные эмоции и удовольствие от прохождения нашего квеста, будем рады видеть Вас в наших новых квестах

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!

• Большое спасибо за теплые слова и приятную беседу после прохождения квеста! :)

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!