Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Проходили Джуманджи в прошлом году, вчера пришли на Алхимика. Квесты принципиально отличаются друг от друга: первый заточен на поиски, второй на головоломки. Интересно и то, и другое, лично нам ближе второе. И в этом смысле Алхимик без преувеличения — шедевр.
Зайдя в комнату, не сразу понимаешь, с чего начать, но как только находишь первые правильные шаги, завязывается очень интересная игра, в которой понадобятся и логика, и смекалка, и даже ловкость рук. Весь квест проходится на одном дыхании, задачи логично следуют одна за другой и не повторяются: не зря ребята так долго трудились над этой локацией. И технически всё реализовано просто отлично. Мелкие шероховатости не в счёт — предела совершенству нет, всегда найдёшь, что улучшить.
Сложность локации высокая. Мы продвигались почти без остановок и еле-еле уложились в отведённое время, оставив в запасе всего пару минут. Но удовольствие получить успели однозначно, и никто из трёх участников не остался в стороне, каждому выпало совершить какой-то прорыв, найти неочевидное решение, поработать и головой, и руками. С удовольствием прошли бы Алхимика ещё раз, если бы в реку квеста можно было войти дважды.
Ребятам большое спасибо за эти впечатления, и разработчикам, и ведущим. В первый раз с нами работал Егор, во второй Инга. Молодцы!

Михаил, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы помните о нас! Рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции в очередной раз! Невероятно приятно слышать такие теплые слова! Будем еще больше стараться и обязательно ждем Вас на наших новых квестах!

Будем рады видеть Вас вновь!),

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)

• Михаил, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь!),

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)