Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

"Алхимик" отличный! Один из лучших среди моих 20+ квестов.

Всегда сложно писать хорошие отзывы о квестах, не спойлеря игровые моменты, но я попытаюсь:)

"Алхимик" отличный! Один из лучших среди моих 20+ квестов.

Вот немного конструктива среди эмоций: технически все сделано очень здорово. Две трети загадок небанальные, не встречала таких еще ни в одном квесте, и от привычных способов разгадывания головоломок придется отказаться. При этом нет хаоса, сумбура, все крайне логично, понятно, последовательно и укладывается в легенду. Кое-где даже есть инструкции, специально для любителей усложнять себе прохождение:)

Антураж тоже на высоте. Можно и правда почувствовать себя средневековым алхимиком, спешно пытающимся создать-таки золото из неблагородных металлов, когда стража уже на пороге.

Отдельно радует, что квест не страшный. Конечно, квесты-хорроры обеспечивают адреналином, но их и так обилие; а хочется больше именно интересных, сложных, где задействуешь все мозговые ресурсы - свои и команды - но при этом никто не выпрыгивает с диким криком из-за угла. "Алхимик" относится именно к этой категории. Продвигаешься по сюжету, применяешь все свои способности и с азартом находишь новые задачи.

В общем, команда технарей в лице нас в восторге, проблем не возникло ни с одним моментом квеста, а еще мы установили рекорд - 42 минуты:)

Для самого первого квеста, наверное, будет сложновато, а всем командам хотя бы с небольшим опытом очень рекомендую.

• Дарья, большое Вам спасибо за такой развернутый развернутый отзыв и за то, что Вы нашли время его написать! Нам очень приятно, что квест Вам понравился и Вы по достоинству оценили его атмосферу. При создании квеста мы как раз и хотели, чтобы Алхимик был "честным" и насыщенным классическим квестом, чтобы даже опытным квестоманам было здесь интересно. И всегда приятно, когда команды увлечены игрой и наслаждаются атмосферой квеста! Ну а Ваша команда нас особенно удивила своим целеустремленным прохождением квеста, командным подходом к решению задач и любовью к хорошим квестам!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи.