Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Ещё в апреле побывали на квесте "Алхимик" и всё не доходили руки написать об этом замечательном квесте хвалебный отзыв. Команда мы уже достаточно опытная, число пройденных квестов перевалил за второй десяток!

Хочется заметить, что у данного квеструма очень удобное расположение, находится в подвальном помещении, но там достаточно просторно, зона ожидания комфортабельна, в клетке живет замечательный попугайчик! Но это не вся живность в данном квеструме ;-) Вообще обожаю просто, когда в квеструме живет ещё какая-нибудь приятная пушистая зверушка, так скажем дополнительный плюсик. Администратор (молодой человек, имени уже не вспомню, может Александр или Артём) сработал на ура, рассказал нам очень подробно легенду (возможно даже слишком подробно), всё объяснял и когда нужно было вовремя приходил на помощь!

Теперь о самом квесте:

1) Очень и очень антуражный, красивый, выполнен в соответствующем стиле, всё очень гармонично смотрится;

2) Все задания и головоломки - ну это просто ОГОНЬ, по другому и не назвать: заданий много, очень мало поиска, всё основано на логическом мышлении и внимательности к деталям, во второй комнате начинается самый сок - сочная сердцевина всех загадок в квесте и это всё очень и очень увлекательно и интересно;

3) Квест сложный, голову напрягать придется постоянно;

4) Больше, чем одна комната, есть различная механика при переходе из комнаты в комнату - нам всегда нравятся эти навороты, особенно когда это сделано красиво и качественно;

В квесте есть только один небольшой минус - это головоломка на самом выходе уже, если хоть на миллиметр неточно поставишь определенные предметы, то ничего не сработает...мы бились над этим минут 10-15 и хотя всё ставили правильно - ничего не происходило.

Вывод: квест очень сложный, очень интересный! Мы были довольны, что сходили, мы получили массу удовольствия, за час немного не прошли, но это неважно, благодаря этому квесту мы стали немного ещё более находчивыми!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Мы безудержно рады что Вам у нас понравилось и нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций и впечатлений!

Обязательно учтем Ваши пожелания по доработке! Наши квесты совершенствуются с каждым днем!

Всегда рыды Вам, команда Джуманджи!)

• Большое спасибо за оставленный отзыв!

Всегда рыды Вам, команда Джуманджи!)