Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом году с женой ходили на Джуманджи вдвоём - остались в восторге от всего. Но сегодня не про ту локацию пойдёт речь. Так вот, вот вчера ночью с друзьями наконец-то добрались до Алхимика - это просто АААААА! За плечами что-то около 10-15 квестов, не так много, но уже есть с чем сравнить. Так вот, на текущий момент для меня Алхимик - лучший квест по технологичности, по оформлению, по загадкам, по эмоциям. Отдельного упоминания заслуживает шкаф =)
Сложность довольно высокая, загадок много, квест явно не на полчаса.

С огрооооомным нетерпением буду ждать открытия ваших новых квеструмов - своим подходом к созданию новых локаций вы сделали из меня восторженного фаната, который сейчас направо и налево рекомендует вас всем подряд.
Спасибо за то, что вы делаете. Звучит, наверное, пафосно, но подобные вещи двигают рынок квестов Екатеринбурга вперёд - подальше от замочков и просто поиска очередного ключа в условиях обшарпанных на скорую руку отремонтированных подвалов.
Рекомендую всем.

Сергей , большое Вам спасибо за такой яркий, насыщенный и эмоциональный отзыв!

Нам очень приятно, что квест Вам понравился и Вы по достоинству оценили его атмосферу. Ваша команда покорила нас с первых секунд, рады что смогли подарить Вам только положительные эмоции и сделать Ваш вечер пятницы еще более приятным. Именно такие отзывы заряжают и вдохновляют нас на дальнейшую работу!

Мы будем еще больше рады подарить Вам новые эмоции от посещения наших новых квестов!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)

• Сергей , большое Вам спасибо за такой яркий, насыщенный и эмоциональный отзыв!

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)