Авантюра

• Трансагентство 40 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 77 квестов в 34 клубах

Локация "Алхимик"

Признаться, после локации "Джуманджи" мы поставили крест на клубе и готовы были проигнорировать приглашение на тестовую игру, если бы не настоятельный совет товарища, кто сам разрабатывает квесты :)

И знаете что? мы ещё никогда не видели такого прогресса в рамкой...

На момент написания отзыва имеем опыт 77 квестов в 34 клубах

Локация "Алхимик"

И знаете что? мы ещё никогда не видели такого прогресса в рамкой одной команды! Ребята вышли на качественно иной уровень и заслуживают уважения.

Собственно о локации:

[+] Введение новой механики: органолептика. Понюхать мы понюхали, а вот на вкус все-таки не решились попробовать, а зря, в итоге брали подсказку.

[+] Декорации равно механизмы. Один из самых завораживающих моментов локации - это осознание масштабности и уникальности того, с чем тебе придется взаимодействовать. У разработчиков проявился большой потенциал по СОЗДАНИЮ КРУПНЫХ предметов, нежели по поиску среди друзей и знакомых неиграющих антуражных мелочей.

[*] Сюжетная линия. Здесь она есть, но хотелось бы меньше чтива и больше аудиоэффектов, особенно с учётом приглушенного света и древности пергаментов.

[*] Средние площади с хорошей зональностью.

Недостатки

Отзыв заметно запоздал, локация постоянно дорабатывается, поэтому будем считать, что неактуально.

[*]В локации присутствует живность, по подаче мы были уверены, что с ней есть задача, но не случилось =(

[*] Есть один момент, что во время творческого порыва, когда рука сразу хватается за топор, была создана абсурдная задача, которую можно реализовать там же и в тему, но увы, вырубленного в граните не изменить xD

---СПОЙЛЕР---

В одном из моментов нужно заполнить сосуд выше градуировки, что может вводить игроков в заблуждение

• Евгений, большое спасибо за максимально подробный и красноречивый отзыв!

Мы очень рады что смогли положительно удивить Вас своим новым квестом и подарить столько положительных эмоций! Вы абсолютно верно заметили что локация постоянно дорабатывается и именно поэтому многих шероховатостей уже найти не удастся. Мы постараемся делать все наши новые квесты на порядок лучше и будем рады видеть Вашу сверх-опытную в рядах первопроходцев снова и снова!)

Всегда рады Вам, команда Джуманджи!)