Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 80 м

Квест Алхимик
очень антуражный и сложный, при этом очень логичный! буквально на 3 минуты превысили лимит времени - большое спасибо, что нам дали доиграть )) Проходили квест перед 8 Марта, но впечатления до сих пор свежи )) а ещё очень понравилось отношение к командам, которые ждали своего приключения и к девушкам в частности - и скидка в честь праздника была, и по тюльпану подарили ))) всем рекомендую посетить алхимика и обязательно приду с друзьями, чтобы пройти квест Джуманджи!

• Натали, спасибо за Ваши теплые слова! Очень приятно, что спустя такое длительное время, положительные эмоции от прохождения квеста Алхимик у Вас не погасли. Мы всегда относимся с вниманием к нашим гостям и здорово, что Вы это чувствуете! Скоро откроются два новых квеста (очень атмосферные и интересные) которые окунут Вас в атмосферу любимых мультфильмов и подарят новые незабываемые эмоции! Ну а мы будем с нетерпением Вас ждать!