Авантюра

Компания по организации квестов
  • Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 50 м

Об "Алхимике" я узнала случайно, мне пришла смска о скидке (видимо, от квестовой компании-партнёра). Мы сходили (в начале лета ещё дело было) и остались в полном восторге! Вообще, нашей команде есть, с чем сравнивать (екатеринбургские квесты и из других городов тоже), поэтому, знайте - всё, что тут пишут про отсутствие замков и интересные загадки - это правда! На Самой Большой и Хитроумной Преграде у нас что-то заело, поэтому администратору пришлось нас спасать. И на этой же Преграде, нам кажется, невозможно работать командой, максимум 2 человека участвуют... Остальные ждут, вот это такой минусик. Зато мы с блеском справились с завершающей частью квеста :) Админ был удивлён, а мы объяснили, что профильное образование наконец-то помогло :DDD. Наше пожелание в день посещения было организовать животным, которые в подвальчике компании Джуманджи обитают, начиная с гостевой комнаты, УФ-лампы. Иначе они недолго будут себя хорошо чувствовать в подвале, куда вообще не проникает естественный свет. Надеемся, что животинки получили этот бонус за свою работу в Джуманджи!

Спасибо за такой развернутый отзыв! Приятно, что Вы помните даже по истечении такого длительного времени. Будем рады увидеть команду биологов))) на наших новых квестах, которые подарят еще больше незабываемых эмоций!!!