Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м

Буду крайне неоригинальной - похвалю "Черепашек") Квест приятно удивил и порадовал: не только красивый, чистый, атмосферный, но и весьма увлекательный в плане загадок. Оказалось, что вся наша команда прекрасно помнит "старый" мультик, и все в квесте напоминает его.

"Черепашки" стопроцентно логичны, не слишком сложны, но скучать нам определенно не пришлось. Особенно порадовало, что справились без подсказок ( в таких случаях безумно собой гордимся!)

Впервые посетили квест с ребенком (8 лет). Для этого возраста сложно и непонятно, но настроения это не испортило. Зато ребенку было интересно все посмотреть-потрогать-понажимать, ну и просто погрузиться в атмосферу и начать понимать увлечение родителей квестами)))) Смело могу посоветовать квест родителями с детьми: сломать там практически нечего, все очень надежно и качественно закреплено, и пока ребенок младшешкольного возраста познает мир, родители могут спокойно заняться собственно прохождением квеста. Кстати, очень удобно, поскольку не всегда есть возможность оставить ребенка дома одного.

Отдельное спасибо команде "Авантюры" за интересное общение и клиентоориентированность! С вами здорово общаться! Обязательно придем еще)

Ольга, Ваш отзыв зарядил нас положительными эмоциями! Огромное спасибо за Ваши теплые слова) Мы рады, что наш квест смог принести Вам столько позитива и положительных эмоций! Будем рады Вас видеть на наших новых квестах!