Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 40 м
Александр Колесников написал 3 отзыва об этом месте

Были на тестовой игре "Черепашки-ниндзя". В детстве это был самый любимый мультик. Начало квеста очень интересное. Атмосфера восоздана просто отлично, все продумано до мелочей. Квест очень понравился, он средней сложности, будет интересен и детям и взрослым. К недостаткам можно отнести то, что он не поисковый. Мы выбрались чуть немного запоздав, но это нормально. Думаю ребята еще чуть доделают квест и он будет суперским!!! Ждем открытия новых квестов

• Александр, спасибо Вам за замечательный отзыв! Мы учтем все пожелания, чтобы сделать квест еще интереснее и насыщеннее. Мы рады, что смогли подарить Вам удовольствие от прохождения квеста! Будем рады Вас видеть на наших новых квестах!