Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

На этот квест попала совершенно случайно - на тестовые игры забрели, так сказать :)
Конечно, поразил контраст. Все Клаустрофобии в подвалах и внизу, а тут - подниматься наверх, необычная клиентская зона. Как во всех Клаустрофобиях - печеньки-кофе-конфетки и настольные игры.
Квест - один из самых необычных по антуражу. Темно-светло, низко-высоко,...

Квест - один из самых необычных по антуражу. Темно-светло, низко-высоко, жарко-холодно - это если не раскрывая секретов.
Мебель, окна, масштабы впечатляют. Дома такого точно ни у кого не встретишь!
Да, объективно - загадок, шифров и всяких головоломок меньше, чем в Манхеттенском проекте или Секретных материалах, зато волшебно и необычно - как в Космосе, например. По сложности - на 4 из пяти, считаю.
Думаю, детское население планеты оценит все прелести этого квеста. Да и взрослому понравится изучать по тайным ходам и ползать по квесту.
Все-все, лучше промолчу, а то не удержусь и опять все разгадки раскрою!
Говорят, с тестовых игр пор тут многое изменилось, добавились загадки и всякие клевые штуки.
Сходите, расскажите мне, а?))