Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Теперь у меня уже два браслетика из Клаустрофобии )))

Сегодня мы наконец-то отправились на фитнесс-квест. Наша традиционная команда была щедро приправлена детьми - целых два ребенка заменяли нашу мужскую часть команды.

Теперь у меня уже два браслетика из Клаустрофобии )))

Начнем сначала - т.е. с "зала ожидания". Чай, кофе и даже молоко для любителей пить кофе с молоком. Печененки, игры и телевизор. Все, чтобы скрасить ожидание, если вы пришли раньше.

Сам квест - это что-то невообразимое. Я даже описывать не буду, идите, сами посмотрите. Не пожалеете, это точно. Дети в восторге, взрослые тоже. Одежду только удобную надевайте, придется много двигать(ся).

Отдельно про подсказки. Они даются только по вашей просьбе. И те такие еще, что надо немножко подумать. Никто вам не подскажет "поверните направо, поверните налево, вы прибыли в пункт назначения".

Однозначно рекомендую. Если у вас есть дети, возьмите их с собой. Здесь они вам не будут мешать искать ключи и путаться под ногами. Наоборот, они вам что-нибудь найдут, что вы не заметили. Потому что все, что вы ищете - большое, как и положено в стране великанов.

Мы очень благодарны за такие прекрасные отзывы!
Ждем вас с нетерпением в остальных квестах нашей сети!