Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Квест сказочный и добрый, то, что нужно для отдыха всей семьей с детьми! Но у нас пока детей нет, так что пошли молодежным составом.

Замечательная огромная мебель уж точно не оставит вас равнодушным. Задачки довольно простые, но при этом интересные и нестандартные. Очень порадовал ввод в игру, за это прям всегда отдельный плюс! В целом квест понравился, как всегда на уровне, но мне кажется, детей он восхитит больше, чем взрослых. Мы довольны, что сходили на квест, но все же другие сюжеты Клаустрофобии нам пришлись по душе больше. С детьми-рекомендую однозначно, а если пойдете взрослым составом, и хотите посетить все квесты Клаустрофобии - идите на Гулливера одним из первых квестов!