Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Не прошло и месяца как я добралась-таки до флампа! Квест чудесный, самое то, чтобы водить хоть гостью из Германии, хоть новенькую - что я и сделала.

[+] Загадки хороши, как ни крути - и поисковые и логические, и необходимость командной игры, опять же, всегда радует. При этом, удалось пощекотать себе нервы, потому что я со своими акрофобией и клаустрофобией успела залезть везде, куда мне не следовало бы - но зато впечатлений набралась, молодец.
[+] Антураж - это, конечно, просто феерия. И в нём меня очаровали даже не масштабы происходящего, а окна - уж не знаю, почему. (Хотя это всё и соответствует скорее популярному восприятию Путешествий Гулливера как детской книги, чем мрачноватому оригиналу, но кому кроме меня-филологини вообще есть дело, когда квест так прекрасен).
[+] Операторке Танюше отдельное спасибо за внимание к нашей игре и предупреждения, чего делать не стоит, потому что наши руки не для скуки (а также ноги, головы и что угодно).
[+] Очень понравились стихотворные подсказки - это сказочно и необычно, идеально соответствует атмосфере квеста.

За сим, предприняв честную, но неудачную попытку выискать минусы (разве что, желание повторить\продолжить), откланяюсь и погружусь в медитативное ожидание Изумрудного города.