Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Я испытала настоящий восторг, посетив квест Клаустрофобии в "Поисках Гулливера"! Это было полнейшее погружение в атмосферу сказки с первых же, в прямом смысле слова, шагов в этой локации. Это великолепие перечеркнуло все, что я знала о квестах раньше. Интерьер сугубо специфичен, аутентичен и неподражаем! Механизация поражает. Логичность самого квеста вызывает уважение, так как все действия по выходу из комнаты понятны и последовательны. Но при этом все такое чудесное, что охи и ахи неизбежны! Если бы я была лет на пятнадцать помладше, то просто бы не захотела отсюда уходить)) Кстати, квест вполне себе для спортивных людей, так как подразумевает определенную ловкость и гибкость во многих моментах. Толстым и ленивым не подойдет))
Мы вышли без подсказок за довольно короткое время. Вышли бы и быстрей, если бы не это удовольствие от пребывания в сказке.
Девушка администратор очень приветливая, с ней было приятно общаться. Она предложила нам испытать удачу в дартсе, так, попав в яблочко, мы получили скидку 500 рублей. Клаустрофобия, спасибо за доставленную радость!!!

Спасибо Вам за такие приятные слова!!!