Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Квест "В поисках Гулливера", был моим первым квестом, пройденном в Екатеринбурге и я искренне этому рада.

Начну по порядку:

1. Парковка. Квест удобно расположен в административно-жилом здании, с большой и бесплатной парковкой. Были мы там практически в час пик, мест для машины было очень много, что для меня является несомненным плюсом.
2....

Начну по порядку:

2. Чистота. При входе непосредственно в помещение "предбанника" квеста стоит контейнер с бахилами, контейнер с одноразовыми носочками и с тапочками, на любой вкус и цвет. Все очень чисто и максимально гигиенично.
3. Уют. Прикольные диванчики, камеры хранения, чай/кофе/печеньки, и в целом очень светлое и просторное помещение. Все это хоть и является нюансами, но создает ощущение уюта.
4. Сам квест. Он выполнен настолько качественно, натуралистично и захватывающе, что временами терялось ощущение реальности. Много интересных головоломок. Само помещение и оформление очень и очень впечатляющее реализовано.
Искренне благодарна его создателям.
5. Отношение и сервис. Девушка-ведущий проявила искреннее участие и заинтересованность, все понятно и подробно объяснила, после быстрого прохождения нами квеста, похвалами подняла нам самооценку до небес (что не может не тешить самолюбие). Так же по прошествии квеста дарятся маленькие, но приятные подарочки.

Из всего этого складывается отличное мероприятие. Рекомендую всем, кто хочет применить в жизни навыки, которые, обычно не требуются, почувствовать себя искателем сокровищ (и приключений), а так же просто хорошо и увлекательно провести время.