Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Клаустрофобию невозможно не рекомендовать. Нет еще ни одного квеста от этой компании, который бы не оставил следа в душе! (а нам осталось всего 3 пройти))

25-ый квест #команда_альфаволки прошла в слегка дополненном составе. Ребенок 5 лет отроду давно просился на эти загадочные квесты, откуда мама такая счастливая приходит))

И вот мы, прочитав всю...

И вот мы, прочитав всю книгу про приключения Гулливера, ворвались в сказку! Да, по уровню это самый легкий квест в городе (из квестов Фобии), но мы получили невероятное удовольствие (хоть и времени это заняло всего 35 минут без подсказок - ни чуточки не в минус!).

Но антураж! Он перещеголял едва ли не всех! Красиво. Продуманно. Уникальные задачи (опять! как они это делают?!). Волшебно, мы просто забыли обо всем и играли, а наш маленький помощник вообще был просто в шоке и балансировал на грани понимания - мы что, правда уменьшались? Кто был за дверью?

Понравилось очень, очень! В качестве первого квеста и для прохождения с детьми, и опытным, и всем, всем!!!

10 из 10!

Не забываем лайкнуть))