Авантюра

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

На днях посетили добрый сказочный квест "В поисках Гулливера". Для нас это был 29 квест, мы пошли, чтобы просто насладиться процессом игры и всем окружающим в квесте, так как знаем, что Клаустрафобия сделает качественный и красивый квест.
Сразу скажу, что минусов практически нет!
Совет: на квест брать с собой хотя бы одного мужчину, тут нужна...

Сразу скажу, что минусов практически нет!
Совет: на квест брать с собой хотя бы одного мужчину, тут нужна будет грубая физическая сила!

+ удобная, комфортная зона ожидания;
+ в наличии есть чай, кофе, какао - приятные мелочи;
+ приятная и приветливая администратор (кажется звали Юлия);
+ мы попали на какой-то розыгрыш кошачьего корма Феликс - у нас перед игрой был мини-квест разминка, нам понравилось, а особенно понравились призы в качестве кошачьего корма (так получилось, что у всех четырех человек в команде есть дома коты);
+ сам квест невероятно антуражный, красивый, реалистичный - с самого начала (кстати очень необычный заход в квест) и до самого конца ты по-настоящему ощущаешь себя героем сказки, как будто ты на самом деле попал в дом великана;
+ загадки в основном на поиск, по степени сложности от легких до средних, но все задания без исключения очень интересные и необычные;
+ было несколько возможностей полазить внутри различных огромных предметов - ощущаешь себя счастливым ребенком в большом большом домике;
+ в заданиях задействованы были все четверо игроков, никому не было скучно;
+ огромное игровое пространство, места точно хватит всем;

Выбрались мы за 39 минут, были просто в восторге, понравилось абсолютно всё, ни разу ещё не разочаровались в качестве квестов от Клаустрафобии.
Отдохнули душой в данном квесте и хорошенько попотели телом)
Ждём открытия новых локаций, обязательно придём ещё! ;-)