Авантюра

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, благодаря Клаустрофобии, мы взяли реванш.
Во-первых, респект и уважуха за то, что умеют работать над ошибками. Операторы были бодрые, веселые и позитивные. Тепло очень проводили группу перед нами и отлично встретили нас. Я, конечно, раза три спросила про дверь. Закрыли:).
Во-вторых, мы пошли составом 50/50 - двое из нас уже были в этом...

Сегодня, благодаря Клаустрофобии, мы взяли реванш.
Во-вторых, мы пошли составом 50/50 - двое из нас уже были в этом квесте, двое - нет. Операторы зная это, внесли некоторые изменения. Правда, из наручников мне удалось вылезти - сама не ожидала! А вот девушку, которая в хостеле легко вылазила из наручников, ее да - ее за ногу приковали! :)
В-третьих, квест да, сложный, и, наверное, немного не привычный для тех, кто привык проходить квесты. Все-таки концовка вообще внезапная! Но, говорят, интересная, я же испугалась и пряталась в другой комнате. А еще у нас в команде был человек, который профессионально работает с очень высокими напряжениями... Так вот ему последняя комната была как семечки. Мы за ним не успевали и операторы подсказали таки найти еще один элемент, хотя мы и без этого элемента собрали весь пазл действий.
В-третьих, атмосфера в этот раз была намного лучше! Спасибо за отличный звук и песню!!!!

Не рекомендую шибко впечатлительным натурам (мне даже второй раз было страшно, и в конце мне было страшно!), не рекомендую неопытным командам.

Если хотите пощекотать нервы, порешать нестандартные задачи, понастальгировать по СССР немного - велкам.