Авантюра

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Сегодня я убедилась в том, что это отличное место для проведения праздника.
Запланировала квест как подарок другу на день рождения. Ещё и дата - 31 октября, Хеллоуин.

Сегодня я убедилась в том, что это отличное место для проведения праздника.
Оператор квеста был не в курсе моего сюрприза, но отлично мне подыграл - я привела своего молодого человека на локацию с завязанными глазами, а оператор сразу надел ему на голову мешок и обеспечил полное неведение до самого квеста.
Квест будоражит кровь. Было страшно, было даже жутко местами. Но в то же время безумно увлекательно!
Мы вышли из комнаты за 56 минут, конечно не без подсказок. Организаторы говорят что этот квест сложный, выходит из него только 40% команд. Всего 5 команд из 500 прошли этот квест без подсказок.
После квеста нам разрешили остаться и попить чай с тортиком. На локации есть диванчики, есть столик, также есть чай, кофе, печенюшки.
Отдельно огромное спасибо за подарки! А их было ооочень много:
- набор для грима за 3 найденных ключика;
- сертификат на 500 рублей в службу доставки Сушкоф за то, что я пришла в образе. Кстати, сертификат мы сегодня же вечером использовали - было очень вкусно и очень кстати. Получился праздничный ужин!
- 4 банки Ред Булл в честь Хеллоуина;
- клевая футболка Клаустрофобии для друга в день рождения;
- флаеры-скидки 300 рублей на другие квесты Клаустрофобии. Кстати, мы уже записались на "В поисках Гулливера", чтобы воспользоваться скидкой.

На этой локации мы даже заглянули за "кулисы" квеста - посмотрели, как выглядит рабочее место операторов.
Ещё благодаря этому квесту я узнала, что возможна оплата банковской картой прямо в личном кабинете на сайте.
Ну и последний хороший для меня аспект - у нас не было проблем с парковкой двух автомобилей. Вход со двора, и именно во дворе мы и припарковались.
Ещё раз огромное спасибо оператору за столь тёплый приём! К сожалению я забыла узнать имя этого молодого человека. Мы все под приятным впечатлением, а именинник в восторге от такого сюрприза, дружеского приёма и кучи подарков.