Авантюра

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Ты на полу, прикован к цепи, вокруг кромешная темнота. Шаришь руками по стенам в поисках выключателя и натыкаешься на дверь. Ручка не поворачивается, но изнутри кричит и плачет женский голос. Ты говоришь себе - это просто игра, это просто запись, ничего страшного. Но внутри какой-то холодок, как от стальных стен твоей темницы. И вдруг ты натыкаешься в потемках на что-то мягкое и теплое. "Ребята, кого из вас я трогаю?" Все отвечают, что нет, не трогаю. От осознания того, что здесь, в этой темноте кроме вас есть еще кто-то или что-то волосы на затылке встают дыбом.

Надеюсь это не спойлер)

Про клаустрофобию трудно написать что-то новое, поэтому просто обзор на локацию "Логово маньяка".

Квест. Отличный сюжет, никаких кодовых замков, все логично и решаемо, отлично нагнана жуткая атмосфера. Оригинальность некоторых загадок вызывала восторг и взрывала начисто мозг. Как и в предыдущем отзыве я долго не могла поверить, что одна из загадок реализована именно так, как мои друзья ее решали. Это кажется безумием, но да! Это работает! Финал просто ошарашивает! Мы опытная команда, но такого еще нигде не видели. В целом квест длинный и линейный, быстро пройти не получится.

Оборудование. Идеально. Невозможно поверить, что в квест играли до нас. Даже декорации в состоянии новых. Ничего не заклинивает, все открывается, включается, радует глаз и шальные руки. Единственная проблема была с той самой последней загадкой. Как-то надо уточнять про палец, сложно догадаться с ходу.

Администратор. Вера, спасибо! Вот такой и должен быть ведущий в квесте про маньяка. Тихий, спокойный, но с безжалостными глазами! Пока сам не запросишь подсказку, ничего под руку не скажет, сохраняя атмосферу.

Важно - внутри локации идеальная чистота, сменные тапочки это очень ок! И еще тут самые вкусные печеньки!

Большое спасибо за такой "вкусный" отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось! Рекомендации учтём обязательно!