Авантюра

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Посетили "Логово маньяка" 13 мая) эмоции положительные, клаустрофобия, как всегда -на уровне.
Чисто, уютно, вкусные печеньки, приветливый администратор - вроде мелочи, но именно с них начинается настроение)

Сам по себе квест достаточно интересный, логичный. Очень сильно тупили в одном месте, поэтому, к сожалению, пришлось брать подсказку в двух местах (обычно стараемся обходиться без них),
После пройденных квестов с актерами, квест без актера уже не кажется сильно жутким, это, наверно, одновременно плюс и минус.
В целом оцениваем квест более чем положительно. Но! в той же клаустрофобии ходили на "Хостел" - он понравился немного больше, за счет чего - не могу ответить, сами не поняли).
Ну и мое субъективное впечатление - 4 человека для этого квеста многовато, можно и меньшим количеством людей играть.
И еще большой плюс - в чайной зоне крутят что-то вроде промо-роликов других квестов клаустрофобии) естественно, мы сразу выбрали для себя следующий квест, на который обязательно сходим в ближайшее время!