Авантюра

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте "Логово маньяка" 05.08.2016 командой из 4х человек. Прошли, но несколько раз брали подсказки (давно мы не были на квестах))). В целом квест понравился, но как-то от Клаустрофобии ожидали большего. По местоположению локация расположена не удобно. Атмосферно конечно, но не удобно. На общественном транспорте добраться сложно, а вечером уже только такси. Так же на машине, оставлять ее во дворах я не рискнула, пришлось парковаться у ближайшего магазина.
На входе переоделись в одноразовые носочки и сланцы, подождали пока закончит предыдущая команда и на локации приберутся, и зашли в квест. В самом квесте достаточно душно и жарко, несмотря на то, что это подвал. В целом квест чистый, запачкаться конечно можно, но не сильно.
Плюсы:
- Достаточно чисто.
- Цена. Ходили по акции для студентов, за 1000 рублей. За обычную цену, скорее всего, не пошли бы.
- Оригинально построенная локация. Конечно вполне очевидно, куда идти, но все равно интересно.
Минусы:
- Месторасположение
- Опять в начале была ситуация, когда один что-то делает, а остальные сидят и ждут.
- В первой комнате, основное задание требует неплохой ловкости и силы. Без мужчины в команде, скорее всего не справились бы (но может это у оператора случайно так получилось, и на самом деле оно должно открываться легче).
- Как таковых, заданий не очень много, и они не всегда логичные и хорошо реализованы. В последнем задании вообще не понятно, что надо еще что-то сделать. А в задании перед этим, тоже не понятно, как додуматься, что именно надо сделать (ну или мы просто что-то пропустили))
В целом квест неплохой, но есть косяки, которые не дают поставить высшую оценку.