Авантюра

Компания по организации квестов

Давно хотела написать отзыв, но не доходили руки. Мы были с друзьями в локации "Логово маньяка", которая сложно сказать, какой уже локацией была в нашем арсенале походов по квестам. В целом не могу сказать сильно плохих отзывов о самой локации. Но правда все всегда много говорят и смеются о том, что квесты - это рытье в советских тумбочках и матрасах, и что мол у таких компаний , как эта такого нет. Но здесь оно пышным цветом, хотя и сама тематика это подразумевает. Но наверно создатели потому и любят такие тематики, что они довольно бюджетны в исполнении. Но ведь цена -то на них не бюджетная. На самом деле основные притензии были к администратору. Мы в этот день были два раза на квестах и оба раза нам не повезло с админами. Первая не собрала квест нормально и там половина была уже открыта и прочее, а вот тут итого хуже.Я понимаю, что на квест дается час времени, но ведь и деньги за это платятся не маленькие. Администратор не дал нам доиграть, утвердая, что сейчас придёт другая команда, после чего мы всей грядкой еще 15 минут ходили в туалет, ну а потом еще 15 минут он с нами разговаривал, обсуждая квесты екб, и впаривая нам скидку на вторую локацию, если мы пойдём прямо сейчас и никакой команды так и не пришло. Зато видимо ему очень хотелось куда-то сходить. Конечно мы не пошли на 2 локацию, хотя возможность у нас была, настроения в эту компанию ходить не стало вообще. Если он видел, что мы не укладываемся по времени, мог бы хотя бы сказать: ребята, у вас 10 минут , а вам еще проходить и проходить, может вам подсказку? хотя как выяснилось, нам оставалась по сути 2 загадки, наверное 10 минут, которые он с нами разговаривал, он лучше бы дал нам доиграть или подсказал что-то по ходу, видя, что команда идет не так динамично.

Было очень обидно, это был первый квест, который мы не дошли до конца. И потому выше 3 не хочется ставить за такую бездарную работу админа. Зачем тогда он там? чтобы уборку в локации делать? так вот хороший админ , который умеет завлечь и которому не все равно - это 35 процентов залога успеха квестов.