Авантюра

Компания по организации квестов

Отзыв положительный. Долго сюда собирались,честно сказать смущала цена,удобное для нас время за 2500,дороговато,для незнакомой нами компании.Поспрашивав у знакомых квестоманов о квесте ,отзывы были не однозначными,кто-то хлопал в ладоши от того как круто,кто то говорил ,что офисная тематика и без того утомила.А тут бац и на праздники скидка,да еще и такая большая аж 50%,ну нельзя же не сходить. В общем все опасения были напрасны, встретила очень миловидная барышня,тут вам и зона отдыха комфортная,и чистая уборная комната.Как всегда чай с конфетками.И о квесте. Квест очень продуман, полностью линейный,на мой взгляд все в тему,не было такого ,что не понимаешь например: "Это тут зачем?",все так,как и должно быть. Все механизмы срабатывали по мере решения загадок. В квесте идеально чисто,было приятно находиться в нем.

В общем однозначно к прохождению,даже без скидки,квест достоин своих вложения. Теперь ждем пропавшую субмарину. Обещали на тесты позвать!

• Екатерина, спасибо что посетили нас! За логику сюжета боролись. Будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и сложность задачек для квеста! Обещание выполним, субмарина уже обретает очертания)