Авантюра

Компания по организации квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Кто хоть раз мечтал о шикарной жизни или собственно о работе в Газпром?

Красиво жить не запретишь - под таким лозунгом прошёл наш новый поход на квест к "Секретам нефтяной корпорации" в новый изысканный, фешенебельный квест-рум "Игра".

Игра в этот раз нас озадачила тем, что у серьёзных деловых людей есть свои причуды и тайны, в которых как всегда нужно покопаться - прежде чем понять о чём эти люди думают. Ах как же было приятно покуролесить в одном из главных офисов)) Очень комфортно, под весёлую музыку начинаешь себя чувствовать спасителем оказавшегося под риском миллиардного состояния компании, входишь в азарт шпионского проникновения и сидя за большим столом в удобном кресле палец так и тянется нажать на кнопку "секретарь": Людочка, мне и моим гостям пару чашечек с круасанами....))

В игре главное поймать ритм настроения, начать приплясывать и поддаться ощущению роскошной жизни - и нужные мысли сами тебя посетят, глядишь и свой Газнефтьникельугольхладокомбинат откроешь, Красиво ведь жить не запретишь))

Квест выдержан по сюжету, нет явных подсказок (нужно думать), интенсивное прохождение каждой части локации. Есть нестандартная взаимосвязанная электроника, ну и конечно же за радушный приём любителей квестов 5+ и отдельное спасибо!)

Командно готовим свои резюме и вперёд на запись:) http://igrastudio.ru/ekb/ofis-pr...

• Дмитрий, спасибо за такой яркийи позитивный отзыв о нашей студии! Обещаем и дальше радовать Вас и Ваших друзей новыми необычными квестами! А пока идет строительство "Пропавшей субмарины" всегда готовы угостить вас кофе с круассанами))