Авантюра

Компания по организации квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Секреты нефтяной корпорации
Это был мой всего лишь 4 квест, но, несомненно, лучший из тех где я была (Секретные материалы, проект Манхэттене, ловушка Гарри гудини) - все предыдущие мы прошли, за исключение Манэттена, так как на последнем этапе сейф оказался сломан)
Немного предыстории, с друзьями выиграли конкурс от данной компании и получили скидку 1000₽, а так же возможность пройти квест в 5-6 человек. Проходили впятером.
Для начала хочется сказать спасибо администратору - очень милая девушка, все подробно объяснила, подсказки не навязывала, ответы на вопросы давала косвенные, заставляя самим подумать)
Внутри все антуражненько, квест не линейный(прямо как я люблю) и все сделано довольно логично. Очень много лишних предметов, которые отвлекают - но так и должно быть)
А под конец вас ждёт прямо ВАУ, когда вы найдёте 'тайную комнату'. Нас это ВАУ застигло врасплох)
Квест у них пока один, но когда откроется второй - обязательно придём, ещё одна скидка осталась )
А ещё лучше зовите на тестовые игры!

Совеееетую ⚡️

Анастасия, спасибо за ваши искренние эмоции! С радостью позовем вас в следующий квест! Если нужны фото Вашей команды - напишите в нашу группу https://vk.com/igrastudio... или ищите себя на сайте http://igrastudio.ru... в разделе "Победители"