Авантюра

Компания по организации квестов

Сходили на квест тайна нефтяной компании, просто в восторге от него. Ребята всем советую пройти квест он очень интересен и продуман. Но главное что бы была отличная команда, что бы дополнять друг друга один не увидит чего-то другой увидит. Всегда полагайтесь на плечо товарища и на свою логику. Отдельное спасибо организаторам всё сделано идеально и продуманно ещё лучше, ждём с нашей командой открытия ещё одного квеста под названием "Пропавшая субмарина" сгораем от нетерпения пройти его и погрузиться в эту особенную атмосферу загадочности.

Дима, спасибо за Ваше мнение! Вы правы, что от команды зависит многое! А пока мы доделываем нашу "Пропавшую субмарину", ждем Вас с друзьями на бесплатном Городском квесте Newigracity