Авантюра

Компания по организации квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

СЕКРЕТЫ НЕФТЯНОЙ КОРПОРАЦИИ
Скажу честно, мне не зашло. Наверное, мне не близка тематика - в этом квесте вы попадаете, собственно, в нефтяную корпорацию. Я люблю что-нибудь значительно более отдаленное от моих серых будней (шутка).

Впрочем, это не мешает мне поделиться впечатлениями о том, как это сделано. А сделано хорошо.
- Антураж продуман круто, есть мелкие детали, ощущения пустоты или жгучей ненатуральности происходящего не создается.
- Загадки. Количества вполне достаточно. Ходили вчетвером - скучно не было, все нашли, чем заняться. Разнообразия загадок лично мне чуток не хватило, но это скорее специфика тематики.
- Сделано все хорошо, вполне на уровне, много электроники.
- Есть оригинальные фишки и нестандартные решения.
- Ребята работают очень приятные.
- Всякие штуки типа вывеска-гостевая-сайт - тоже все круто.

Подводя итоги, больше бы, наверное, советовала начинающим игрокам, опытным обычно хочется чего-нибудь этакого, хотя бывает по-разному.
Жду следующего квеста от этой компании - если качество будет таким же, а тематика пооригинальнее - вот тогда мне точно должно зайти:)
Ну и время мы у ребят провели хорошо - а это, все-таки, главное!

Так что будем ждать Вас в гости вновь!

• Авелина, спасибо Вам за отзыв! Старались делать от души, но не выходить за рамки сюжета - квест должен быть реалистичный, чтобы не создавалось ощущение неправдоподобности. Следующий квест делаем более антуражный - Пропавшая субмарина, там и воплотим все фантастические идеи)
    Так что будем ждать Вас в гости вновь!