Авантюра

Компания по организации квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Опыт 21 квест, в 11 клубах. С весны не ходили в квесты, навыки и сноровку под растеряли, поэтому решили продолжить сезон с не сложного и выбор пал на Секреты нефтяной корпорации. Квест не сложный, прошли за 47 минут, технически оснащен на хорошем уровне. Особо бурных эмоций не вызвал, но рекомендую к посещению, особенно будет интересен для начинающих квестоманов, продвинутых не удивит, но для разнообразия сходить можно.

• Наталья, спасибо за Ваше мнение и высокую оценку нашему техническому оснащению игры! Наш квест "Секреты нефтяной корпорации" - является квестом-трансформером! Для каждой компании мы либо увеличиваем, либо уменьшаем уровень сложности, ведь к нам приходят как совсем юные квестоманы (детки с 10 лет), так и опытные игроки, такие, как Ваша команда! Обещаем, что следующий наш квест - "Пропавшая субмарина" - впечатлит Вас по всем фронтам) До встречи в igraStudio!