Авантюра

Компания по организации квестов

Вот и добавился в мою копилку еще один квест, который можно смело предложить для ознакомления новичкам. Задачи не однотипные, практически нет предметов, которые были бы взяты исключительно для отвлечения внимания, нет изобилия навесных и кодовых замочков. Хороший классический вариант с продуманным антуражем и реальной жизненной логикой.

Жаль...

Жаль только, что для опытного игрока на девятом десятке квестов многие фишки уже встречались и знакомы... не хватает какой-то изюминки. Любопытно, что получится у организаторов с их следующим детищем. Буду ждать открытия нового квеста, которое замаячило на горизонте.

А пока рекомендую Секреты нефтяной корпорации тем командам, которые хотели бы простого, но качественного старта.

До скорой встречи в igraStudio (Екатеринбург, ул. Уральская, 75)!

• Таня, спасибо за Ваш отзыв! Вы правы - наш следующий квест "Пропавшая субмарина" рассчитан на более опытных игроков, а также у него будет более высокий возрастной ценз! Надеемся, что он не оставит равнодушным даже таких опытных игроков, как Ваша команда)

До скорой встречи в igraStudio (Екатеринбург, ул. Уральская, 75)!