Авантюра

Компания по организации квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

На квест "Секреты нефтяной корпорации" мы пошли вчетвером. Наша команда уже проходила несколько других квестов и мы искали что-то свеженькое, особенное. А тут, как раз, на наше счастье открылся новый проект и прямо рядом с домом!! Ура! Забронировали время и пришли. На входе нас встретила приветливый администратор, рассказала нам предысторию, выдала необходимые инструменты. Расследование началось!! Что сразу понравилось - все очень атмосферно, современно, четко, нужно было РЕАЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ, чтобы понять что делать дальше! Из минусов - пришлось прибегнуть к подсказкам*( Ибо мы уж очень долго взламывали первую комнату и поэтому времени в конце у нас осталось совсем в обрез!! Аааа!! Наш вердикт - квест продуманный и реально интересный, чем вас будет больше, тем быстрее разберетесь! Мы остались довольны!

• Kasandra, спасибо за Ваши позитивные эмоции! Так приятно наблюдать, когда игроки погружаются в атмосферу! Обещаем в ближайшее время открыть еще один квест "рядом с домом") До скорых встреч!