Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Квест пираты карибского моря. Интересный, продуманный, много механизмов и достаточно комнат. Все моменты, препятствующие полноте ощущений адекватные, во всех квестах они есть(пр. - наклейки о том, что потолок и тд неиучаствуют). Наши фотографии в группе не появились, когда мы спросили у админов, те поисками, но не нашли, увы. Это скорее исключение, чем закономерность, тем не мение к такому нужно быть готовым. Сам квест интересен, если чем и можно улучшить, то это добавив запахи.

На счет фотографий - взяли на заметку, обещаем, такого больше не повторится!

Ждем в гости на чай и квесты!

• Добрый день, Владислав. Спасибо Вам большое за обратную связь, мы очень рады, что квест понравился вашей команде и доставил положительные эмоции :)

На счет фотографий - взяли на заметку, обещаем, такого больше не повторится!

Ждем в гости на чай и квесты!