Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Малышева, 51 лит А
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ожидания от пакета Премиум для дня рождения были больше. Разочарованы. В первую очередь из-за фотографий, всего 21 шт. и ребёнок сказал, что фотографировать было некогда человеку, который проводил квест. Фотограф и аниматор одно лицо. Очень хотелось оставить много ярких впечатлений от мероприятия именно потому что это День рождения! Пример фотографии с квеста смотрите:( При этом мы ждали фотографий неделю. Ужасные фотографии. Зачем из предлагать в пакете Премиум на День рождения?! Я не понимаю.

Вежливость персонала на 5. Очень вкусная пицца с сыром и вторая с креветками. Тонкая и сытная - понравилась, тоже 5.

Не понравилось: на входе неудобно переодеваться. Пришли шесть детей на квест и четверо посетителей консультировались с администратором по поводу своего праздника. Толпились на одном двухместном пуфике и 3 кв.м. пространства на входе. Неудобно и непонятно кому куда идти, куда всё нести и к кому нужно обратиться за помощью.

Понравилось как вынесли торт и включили музыку, Валерия была очень внимательна и гостеприимна. Спасибо!

Детям квест понравился, но приобретать пакет Премиум для дня рождения нет желания.

Подарочная коробка тоже на тройку. В целом: есть к чему стремиться.

На будущее на квест, возможно, придём, а на ДР точно нет, и никому не порекомендую. Фотографии не понравились. Стоимость пакета 6400.

• Добрый день, Лена. Спасибо за честную обратную связь и оставленный отзыв. Приносим извинения за то, что фотосессия не оправдала ваших ожиданий.

Хотим для начала раскрыть экономику состава данного Премиум пакета, возможно у вас было другое представление.

Для организации такого детского дня рождения в квест-центре Авантюра без пакетного предложения вам потребовалось бы:

– Аренда гостевой комнаты, 2000 рублей/час;

– Костюмированная анимация в квесте, 1000 рублей;

– Magic Box Premium, 3000 рублей;

– Приглашения, мы печатаем их на плотной цветной бумаге, 300 рублей;

– Фотосессия, 500 рублей;

– Памятные призы всем гостям, 500 рублей;

– Поздравление именинника, бесплатно;

– Вынос торта, бесплатно;

– Сервировка столов, бесплатно.

Итоговая сумма – 7300 рублей +бесплатные плюшки.

Приобретая пакет Премиум вы заметно экономите, получая фотосессию в квесте дешевле чем за 500 рублей. Если взять для сравнения проведение фотосессии в Екатеринбурге, где вы получите более 20 обработанных кадров, средний ценник составит 2-4 тысячи рублей. К сожалению мы не можем себе позволить включение такой дорогой услуги в пакет, так как это повлечёт за собой заметное увеличение стоимости всего комплекса услуг. Надеемся нам удалось донести ход наших мыслей.

Вместе с этим, мы постоянно стараемся дорабатывать наши продукты, например, данные подарочные коробки – это уже третья, улучшенная версия. Также, в этом месяце для всей команды Авантюры будет проведен очередной мастер-класс по профессиональной съемке, что заметно улучшит качество кадров.

Но все же мы хотим, чтобы вы вернулись к нам, ведь потенциал нашего квест-центра еще полностью не раскрыт. В данном филиале есть отдельная VIP-комната, в которой есть всё для проведения детского дня рождения: уютная атмосфера, большой проектор, приставка для игр и танцев, караоке, качественный звук для незабываемой дискотеки. Здесь родителям можно смотреть за детьми во время прохождения квестов. В этой гостевой комнате в дополнение к пройденным квестам можно провести шоу-программу с аниматором, чтобы праздник был незабываемым. Ну а вкусные пиццы прямо из печи со свежими напитками не оставят голодными как маленьких гостей так и взрослых. Так что мы все равно будем вас ждать, тем более скоро у нас появятся новые проекты!