• Начдива Онуфриева, 43
  • Онуфриева (ул. Громова) 150 м

Самая ужасная управляющая компания в городе.
С самыми высокими ценами на якобы услуги и сервис.
Сегодня самый свежий инцидент (ибо обо всех рассказать тут просто нереально, долго, печально и все вы будете под конец плеваться в мониторы, а этого я не хочу):
отключили горячую и холодную воду. Звоню по 235-72-72.
Диспетчер задает всякие тупейшие и...

Самая ужасная управляющая компания в городе.
С самыми высокими ценами на якобы услуги и сервис.
отключили горячую и холодную воду. Звоню по 235-72-72.
Диспетчер задает всякие тупейшие и наитупейшие вопросы, такое впечатление, будто сама с собой соревнуется. Я прошу номер заявки, а в ответ - а у вас не перекрыты ли в квартире краны, а нам никто кроме вас не звонил, а у нас нет никаких работ по вашему стояку сегодня и прочее и прочее. Под конец тетка просто обхамила меня, бросила трубку, номер заявки так и не сообщила.
Круть! Сервис совковский, а цены очень даже современные и просто космические.
Ладно, не могу сдержаться, еще одна история - приходит сантехник, после работ по стояку, засорились краны, вода не течет. Пришел и сообщил, что все, что в квартире - это платно, все, что до квартиры - это их забота. Пришлось потратить неделю на поиски куратора дома (ага, и такой оказывается есть). Пришел повторно тот же самый мужик (мастером не повернется язык его наречь) и сделал все бесплатно. Они очень хитрые, постоянно пытаются выудить с жильцов денег за то, за что не должны.
Оценка - ноль звезд!!