Авега, ООО

Компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 410 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Добрый день! К сожалению заказ двери оказался печальным😔 заказывали дверь фирмы Luidoor. Качество сборки двери оставляет желать лучшего, и это именно заводской брак... Видимо склеили не очень, печально что за все можно отдать порядка 30 тыс. А качества за эти деньги нет. Двери просто развалились на части, при этом эксплуатация менее года

• Добрый день, ya.klaudija.

К сожалению, по нику "ya.klaudija" невозможно определить ФИО клиента и номер договора, а также не было претензий по данной ситуации.
    За всю многолетнюю историю нашего сотрудничества с компанией Луидор такой случай мы видим впервые.
    Пожалуйста, уточните свою фамилию по телефону 247-85-70 (доб.155), чтобы мы могли выяснить все обстоятельства.

В нашем ассортименте на сегодняшний день, двери только хорошего качества проверенные временем и с обязательной гарантией от 1 до 3 лет (На компанию Луидор гарантийный срок 1 год, если данный срок не вышел, то мы постараемся решить данный вопрос о замене полотна).
    Мы являемся авторизованным дилером фабрики Луидор, поэтому работаем по гарантийным обязательствам и полным спектром сопутствующих услуг.
    К сожалению, в жизни происходят разные ситуации и человеческий фактор на производствах не исключен.
    Поэтому при возникновении неприятных ситуаций у нас всегда есть решения в вашу пользу.

Вы просто приходите в салон, звоните, пишите или другим любым удобным для вас образом говорите нам об вашей ситуации и мы берем все в свои руки без вашего беспокойства, затрат и максимально короткие сроки устраняем все дефекты и недочеты.

Большое спасибо за отзыв, нам очень важна наша репутация и ваше мнение о нас.

• Добрый день, ya.klaudija !

Я являюсь директором Уральского представительства фабрики Луидор. И ваш отзыв о компании АВЕГА скорее адресован именно нам, как производителю. Подписываясь под каждым словом Александра, написанным в предыдущем ответе,хочу подчеркнуть что мы действительно отвечаем за качество нашего товара. Подобной претензии к нам до сегодняшнего дня не поступало. Вы действительно можете обратиться в компанию АВЕГА и мы вместе решим Вашу проблему.

С уважением, Светлана

• Спасибо! Очень бы хотелось решить эту проблему...