Авега, ООО

Компания
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 240 м
  • Автовокзал 400 м

Заказывали двери "Волховец". Очень внимательно отнеслись к просьбе поискать по городу выставленные в салонах города образцы интересующих моделей дверей. Посоветовали, куда можно съездить посмотреть тот вариант, который нам был нужен, но не был выставлен в салоне Авеги на Союзной. Двери мы нашли, и можно там было и заказ сразу оформить, но за готовность помочь, вернулись обратно. При заказе оформили все возможные на тот момент скидки, порекомендовали подходящие по дизайну и цене ручки. Замерщик пришел в согласованное время, дал рекомендации нашему мастеру по уменьшению проемов. Двери пришли в срок, прописанный в договоре. Установщики работали весь день (5 дверей было к установке). Поставили все аккуратно, за собой убрали весь мусор. Сами двери качественные, смотрятся презентабельно, а в сочетании с удачно подобранной фурнитурой вызывают радость при каждом взгляде на них.
Поэтому и Волховец, и Авегу могу рекомендовать смело. Но за последними при оформлении документов нужно все по несколько раз перепроверять, т.к. были ошибки в проставлении цен и в количестве указанных позиций. Но свою ошибку признали, хоть и пришлось заплатить несколько больше за весь заказ, чем было прописано в первоначальных документах.

• Добрый день! Ольга,большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что вы оценили качество нашего обслуживания. К сожалению, никто не застрахован от ошибок и в нашем случае сыграл человеческий фактор. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова!