Авега, ООО

Компания
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 240 м

От компании один негатив. Ужасно всё, начиная от менеджеров в зале до установки дверей. Заказывали двери Софья. Двери не дешевые поэтому думали будет сервис на высоте. На одну дверь девушка посчитала кучу лишних доборов, потом самим их пришлось возвращать и забирать свои, а ехать на Бахчиванджи за свой счет не ближний свет особенно с длинющими палками. Следущая дверь была купе в большую комнату за 60 тыс + установка 4500. За такаие деньги всё должно просто быть идеально. Пришел сборщик косяк на косяке в сборке муж отмечал на каждом шагу сборки, на следующий день дверь просто застряла по середине. Попросили прислать других сборщиков, которых мы ждали неделю. Наконец договорились что они придут в положенный час и о боже они перенесли на завтра, а завтра на еще завтра. Ну это было уже не смешно. В этой компании всем пофиг на клиента и даже тот факт что ты купил дорогущую дверь и заказал установку ничего не меняет. На телефонные звонки отвечают клюшки которые вообще ничего не могут. Никогда не обращайтесь в эту контору.

• Добрый день! Юлия,к сожалению, мы не можем найти Вас в базе данных наших клиентов. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся находить подход к каждому клиенту. Наши специалисты по установке, регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию на фабриках, с которыми сотрудничает наша компания.
    Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или напишите отзыв директору на нашем сайте. Мы всегда открыты для решения любых вопросов!

• Все договора были оформлены на мужа