Авега, ООО

Компания
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 240 м
  • Автовокзал 400 м

Заказывал дверь в компании "Авега" 02.03.2016 года..Сначала поехал на виз -бульвар. Там мне насчитали за дверь 73758.00 рублей. Но в связи с тем, что менеджер посчитала мне при установке двери только одну дверную петлю решил сменить данный адрес, возглавляемый директором Иванцовым Ринатом Альбертовичем, и переехать на Союзную 2. И вот здесь то при выставлении счета по спецификации я приятно удивился: дверь буквально за час пока я ехал в этот адрес увеличилась в цене с 50805.00 рублей до 55 376.00 рублей. Копии Спецификаций прилагаю. Просто почитав отзывы о данной компании становится забавно, то ли директор не на своем месте, то ли менеджеры выставляют цены из космоса и дурят директора. С удовольствием жду теперь установки дверей, что бы, дорогие читатели, поведать Вам новые интересные новости о работе данной компании. Пока за работу данной компании только два.

• действительно....посмотрел в документах.......Мож они в школе математикой не занимались...

• Добрый день!
    Спасибо Вам за сделанные замечания в наш адрес, благодаря Вам мы можем улучшить качество обслуживания наших клиентов.

После Вашего отзыва мы провели изменения в номенклатуре, а именно: петли в единицах измерения с «штук» на «комплект». В одном комплекте две петли. В вашем случае стоимость петель не поменяется.

По отношении стоимости полотна приносим свои извинения за ошибку в цене. Мы пересчитали Вам это полотно по сумме 50805 руб. Все документы мы переоформили и выслали Вам на почту.

Если у Вас будет время и возможность прийти к нам в салон и подписать новую Заказ-спецификацию, мы будем рады Вас видеть.

Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и при оформлении договора на монтаж мы порадуем Вас своим качеством оказания услуг.

• А я уже наслаждаюсь печальным опытом общения с данной компанией! Надеюсь им хотя бы стыдно. Отказали в замене бракованного товара.