Авега, ООО

Компания
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 400 м

Вообще ехали мы изначально в другой магазин, но там ничего не зацепило. Зашли в этот салон и остановились у двери, которая идеально подходила под наше понимание прекрасного по фактуре, только дизайн и цвет не те. Мы бы так и ушли, но к нас подошла продавец Наталья и очень деликатно стала расспрашивать. Она так спокойно и доброжелательно разговаривала, без заискиваний или попыток навялить что-то совершенно не то, а провела по нужным образцам и рассказала, как они могут сделать, исходя из нашего описания. Очаровала нас совершенно. Рассчитала стоимость (дороговато конечно, мы думали дешевле отбиться), рассказала про сроки изготовления, все расписала на листочке. Просто супер! Мы уехали думать и через неделю созрели на двери фабрики Волховец..
Как нас и предупреждала Наталья, двери делали около месяца.
Доставили аккуратно и в договоренные временные рамки, подняли на этаж и занесли в квартиру. Распаковали коробки и показали состояние дверей - что нет сколов и т.п.
Установка тоже порадовала - мастер очень аккуратно все делал, мусор сразу убирал. Уложился в заявленные 3 часа. Весь крупный мусор сложил в мешок, старые двери и коробку вынес, коробки сложил тоже вынес. Мне нужно было только подмести и пропылесосить, чтобы убрать мелкий мусор и пыль.
В общем, мы очень довольны! Исключительно приятные эмоции на всех этапах - выбора, заказа, доставки и установки. Только легкая светлая грусть о стоимости, но уж тут уж вот так, за хорошее качество нужно платить :-)))