Авега, ООО

Компания
  • Союзная, 2 — 2 этаж
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 400 м

Хочу оставить отзыв о филиале в ТК Докер (на Бахчиванджи). Мы заказывали дверь Снегирь, с доставкой в ХМАО. Обещали доставить в конце июня. С поставкой опоздали на месяц, никто не перезвонил, не сообщил, пока сами не стали выяснять где наша дверь. В конце июля приехали, написали претензию. Через пару дней (когда мы были уже дома, в ХМАО), выяснилось, что для того, чтобы мы получили свою дверь, необходим оригинал доверенности на отправку двери нам транспортной компанией. Электронная копия им не подходит. Пришлось отправлять доверенность транспортной компанией. Получается, кроме доставки, мы еще и за отправку доверенности в компанию заплатили. Почему нельзя было сказать об этом, когда мы были у них?
Думали и заказывать у них межкомнатные двери, теперь не будем.
Не знаю как в других филиалах, а от филиала в ТК Докер (на Бахчиванджи) остался один негатив.

• Добрый день!

К сожалению, при работе с транспортной компанией доверенность обязательна, потому что были случаи, когда товар чудесным образом терялся в транспортной компании и тогда транспортная компания просто отвечала: "А кому вы отдали двери? А почему доверенности не было?" и потом приходилось решать эти сложные вопросы очень долго...

Мы часто работаем с физическими и юридическими лицами из других регионов, к сожалению, такая ситуация впервые.

Очень жаль, что мы сразу не сказали вам по поводу написания доверенности, мы обязательно исправим эту ситуацию и в дальнейшем не будем совершать таких ошибок.

Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по телефону или напишите письмо директору на нашем сайте.
    Мы всегда открыты для решения любых вопросов!