Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Потрясающий сайт! Очень красивый и удобный! Совершенно не хочется с него уходить, но когда позвонила в фирму (20 октября 2015) и задала несколько вопросов по выбору обогревателя, то получила неожиданный отказ сотрудничать и посыл к конкурентам. К сожалению, не спросила имя менеджера, который совершенно не умеет продавать и не хочет помогать ни клиенту, ни своей компании зарабатывать! Печаль! Все усилия, которые прилагались для создания вашего чудесного сайта - напрасны! Полностью согласна с предыдущими отзывами, т.к. компания действительно не клиентоориентированная!

• Уважаемая OlyaEkb, сегодня Вы позвонили в наш интернет-магазин за консультацией с просьбой предложить Вам тепловую пушку на 100 кв.м., в ходе разговора выяснилось, что пушка должна быть на 220 В, а это подразумевает, что на Вашу площадь уже необходимо несколько подобных приборов. Потом, параллельно переговариваясь со своим коллегой (предположительно), Вы задали вопрос: "А пушки сильно шумят?", на который получили наш положительный ответ, после чего начали спрашивать про электроконвекторы, которые работают бесшумно. Мы ответили, что на Вашу площадь необходимо 5 приборов по 2.0 кВт или 4 прибора по 2.5 кВт, на что Вы усмехнулись и сказали, что этого много. Также выяснилось, что у Вас, кроме всего прочего, еще и очень высокие потолки, которые уходят в купол... После этой информации стало понятно, что и 5 приборов в Вашей ситуации может быть мало и тепло по законам физики будет уходить под купол вверх. И вот на все это Вам был нужен один прибор (максимум два). Вы поставили наш профессиональный совет и попытку помочь грамотно подобрать оборудование под сомнение, показывая тем самым, что Вам виднее. Только после этого мы предложили (замечу НЕ ПОСЛАЛИ, а предложили очень вежливо) обратиться к нашим конкурентам, которые с удовольствием продадут и 1 штуку. Мы же не работаем по принципу лишь бы продать хоть что-нибудь позвонившему клиенту, нам важно, чтобы он в итоге остался доволен покупкой, а не звонил потом и не высказывал, что ему "втюхали" прибор, который не греет на площади в 100 кв.м.

В любом случае мы благодарим Вас за потраченное время на написание данного отзыва, а также за приятные слова в адрес нашего сайта! И, конечно же, это Ваше право, не совершив никакой покупки, оставить отзыв с кричащей оценкой "1", но именно для этого и создана эта чудо-площадка ФЛАМП, как мы неоднократно уже убеждались. Реальные клиенты, которые действительно что-то у нас купили, оставляют свои отзывы на том же Яндекс.Маркете и на нашем официальном сайте, и в большинстве своем они положительные с оценкой 4 и 5 (чем мы очень гордимся), а это люди, которые проверили нас на деле в работе.

Если этот развернутый ответ день в день не является признаком нашей клиентоориентированности, то мы умываем руки перед людьми, которые оставляют о нас отзывы на ФЛАМПе!

С уважением, Авента96.ру