Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 310 м

Магазин климатической техники, о своей сфере знают все! Покупал у них кондиционер, водонагреватель, увлажнитель воздуха.
Менеджеры очень вежливые, знают своё дело, помогут подобрать правильно.
Сейчас купил новую квартиру и опять буду покупать кондиционер и водонагреватель.
Горячая вода у нас в городе вонючая и ржавая, всем рекомендую водонагреватели ставить.
Плюс компании ещё в том, что я могу купить товар, согласовать время установки, а мой заказ будет хранится на складе, ну и монтажная Бригада во время установки привезёт сама.
Цены примерно аналогичные по сравнению с другими магазинами, что то чуть по дешевле, что то чуть по дороже.
Доставка по городу была бесплатной, курьер Андрей, который доставлял мне увлажнитель, привёз в оговорённое время
Сейчас офис переехал на мамина сибиряка 71
Всем рекомендую магазин!

• Андрей Сергеевич, благодарим Вас за подробную обратную связь, а также за постоянство и взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией. Мы рады, что Вы оценили по достоинству качество нашей работы и сервиса в целом. Спасибо также, что оставили свой отзыв именно на Флампе! Мы всегда Вам рады, обращайтесь!